Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Мягкая мебель на заказ

Мягкая мебель на заказ в Дудинке от нашей компании – это высокое качество исполнения самых сложных по конструктивным особенностям проектов. Благодаря богатой практической деятельности наших специалистов готовые изделия имеют безупречные внешние данные и хорошие эксплуатационные характеристики. Четко спланированный процесс работы по индивидуальному мебельному проекту позволяет создавать мебель, которая полностью соответствует требованиям качества. 

Разнообразный выбор изделий

В каталоге представлены десятки вариантов дизайнерских диванов на заказ. А также другая мягкая мебель. Клиенты всегда подберут для себя именно ту модель, которая идеально подходит к интерьерному стилю их квартиры или загородного дома. Мы стараемся заинтересовать клиентов множеством необычных, оригинальных предметов мебели. Они самым удачным образом впишутся в любое по размерам жилое пространство. Внесут нотки изысканности и эксклюзивности в обычные комнаты.

Мягкая мебель на заказ

Среди разнообразия предметов мебели, изготовляемых на заказ, наибольшей популярностью пользуются:

  • Комплекты мягкой мебели;
  • Диваны с разным механизмом трансформации;
  • Мягкие кресла для отдыха;
  • Кровати с удобным спальным местом;
  • Мягкие стулья, выполненные в классическом и стиле модерн.

Любая модель идеально сочетает в себе функциональные качества и великолепные внешние характеристики. Для изготовления мебели мы подбираем материалы с улучшенными эксплуатационными свойствами. Они имеют повышенные уровни прочности, надежности. Способны выдержать даже интенсивные и частые воздействия таких негативных факторов, как механические нагрузки.

В качестве основы для создания мягкой мебели мы выбираем цельные породы древесины. Именно этот материал не содержит вредные токсины. Мебель не издает неприятные запахи. Она смотрится величественно и благородно. Наполняет обычное жилое пространство нотками роскоши и оригинальности. Все функциональные качества сохраняются после многолетнего интенсивного использования мебели.

Для обивки наши специалисты выбирают ткани, обладающие удивительной по красоте текстурой и повышенной плотностью: вельвет, велюр, флок, гобелен, рогожка, жаккард, искусственная, эко и натуральная кожа. Все образцы выделяются дизайнерскими рисунками и яркими, насыщенными по цвету оттенками.

Это могут быть однотонные ткани, привлекающие спокойными и в то же время благородными цветами. Для любителей модерна, стиля хайтек представлен богатый выбор тканей с разнообразными рисунками и оттенками. Мы подберем ткань, которая будет полностью отвечать вашим вкусовым запросам. Мебель удачно впишется в декоративное оформление гостиной, спальни и другого помещения.

Как создается мебель

создание мягкой мебели

Основная задача в создании мягкой мебели – это полное удовлетворение индивидуальных пожеланий клиента. Каждый образец изготавливается под размеры вашей гостиной, спальни, кухни иди детской. С тем чтобы ни один сантиметр жилого пространства не был потерян напрасно. Это дает возможность заполнить комнаты максимально полно. Формы мебельных конструкций, начиная от классических прямых и заканчивая угловыми вариантами позволяют сделать даже узкие, небольшие по площади помещения более просторными и удобными.

Вместе с заказчиком наши специалисты тщательно выбирают варианты фасадов, цветовые решения и декор мебели. Они создают изделие, которое прекрасно сочетает такие качества, как практичность, эксклюзивность и долговечность. В итоге получается удобные во время повседневного использования, высокопрочные конструкции, отличающиеся необычным дизайном. Они очень устойчивые, не теряют свои функциональные качества при частом использовании.

В начале работы наши специалисты изучают все пожелания и запросы клиента. Они делают предварительные замеры мебели. Предлагают разные варианты фасадов и ткани для обивки. Затем создают общий декоративный стиль мебельных конструкций. Если вы заказываете диван, то мы отдельно внимание обращаем на тип трансформации. Подбираем мебель, которая не будет громоздкой и неудобной. Мягкая мебель на заказ в Дудинке в нашей компании – это продуманное, технологически выверенное выполнение работ.

Для более точного исполнения заказов мы предлагаем клиентам составить эскиз своего помещения. Это можно выполнить любым способом и прислать нам для того, чтобы у нас была возможность выбрать идеальный образец мебели. Затем из каталога тканей вы выбираете ту текстуру и цвет, которые вы хотели бы увидеть в окончательном варианте мебели. Также вместе мы подберем фасады, системы трансформации и другие необходимые элементы для изготовления эксклюзивной мебели.

Перед началом работы специалисты компании делают контрольный замер мебели с тем, чтобы все пожелания заказчика были удовлетворены полностью. Всю предварительную подготовку по созданию мягкой мебели на заказ в Дудинке можно сделать дистанционно, не посещая наш офис. Специалист приедет к вам домой с образцами материалов и тканей. На месте вы сможете подобрать вариант обивки и тип конструкции, которые не только удовлетворят ваши пожелания, но и позволят изготовить мебель с великолепными эксплуатационными характеристиками.

У нас огромный выбор кроватей 

В нашей компании изготовление кроватей на заказ — разнообразие вариантов! Мы предложим конструкции одно, двух спальные. Они могут иметь выдвижные ящики для того чтобы убрать одеяло, подушки и другие вещи. Некоторые образцы оборудованы мягким, удобным изголовьем и полочками для различных мелочей. Модели с поднимающимся основанием, привычные по конструкции образцы, кровати с фасадами в стиле ампир – такое разнообразие дает возможность для реализации самых неожиданных идей и пожеланий со стороны клиента.

Изготовленные кровати отличаются удобным спальным местом. В качестве наполнителя используются материалы с усиленной прочностью, износостойкостью. Вам обеспечены полноценный сон и хороший отдых после трудного рабочего дня. Даже от большого веса основание кровати не прогибается. На поверхности нет вмятин и провисаний после длительной эксплуатации мебели. Модели с ножками и образцы, имеющие широкие основания выглядят стильно и вписываются в любой стиль оформления спальни.

Эксклюзивные кресла и стулья

Изготовление мягких кресел на заказ – это прекрасная возможность стать обладателем уникальной по всем характеристикам мебели. В нашем ассортименте вы найдете разные образцы конструкции. Это и стандартные варианты с обычными спинками, боковыми фасадами. Или можно заказать кресла, которые состоят из высоких, удобных спинок, подлокотников, имеющих разные формы.

Наши специалисты изготовят мебель в стиле ретро, винтаж, модерн, прованс и этно. Они предложат варианты, в которых смешаны разные стилистические направления. Например, мебель в стиле поп арт, китч смогут объединить в одном жилом пространстве сразу несколько дизайнерских направлений. В любом случае кресла, изготовленные на заказ, отразят вашу индивидуальность. Они станут настоящими шедеврами искусства. Будут выглядеть как новые, сохранив целостность конструкции и качественные характеристики ткани.

Изготовление стульев на заказ от наших специалистов – это создание уникальных предметов интерьера. В каталоге есть и традиционные образцы мебели стандартных размеров. И такие модели, которые вы не увидите у других производителей. Здесь все, начиная от стиля модерн и заканчивая винтажными изделиями с красивыми спинками и резными подлокотниками. Мебель изготавливается из деревянных основ. Что позволяет обеспечить прочность и надежность основания, ножек и спинки.

Такие предметы мебели имеют не только функциональное значение. Они кардинально изменят декор жилых помещений. Стулья на заказ – это идеальное сочетание функциональности и изысканности. Они очень удобны в использовании. Имеют устойчивые каркасы. Способны выдержать разные по силе механические нагрузке. При этом не выглядят громоздко и не занимают много места. Для обивки мы выбираем материалы, устойчивые к истиранию и не теряющие внешние качества после многих лет службы.

диван на заказдизайнерский диван

Создадим любые по замыслу мебельные конструкции

Мягкая мебель на заказ в Дудинке от наших специалистов – это высокое качество исполнения и воплощение самых неожиданных идей клиентов. Наши изделия не просто мебель с традиционными качественными характеристиками. Это эксклюзивные, единственные в своем роде предметы декора. Они сделают окружающее жилое пространство роскошным, наполнят его благородством и красотой.

Мебель, изготовленная по индивидуальным проектам, всегда позволяет владельцу реализовать его давние мечты о создании оригинального декора в квартире или загородном доме.  Наши возможности, большой опыт работы дают возможность получить готовую мебель высокого качества без лишних затрат. Мы подберем такой образец, который стоит не слишком дорого, но исполнит ваши персональные пожелания по стилю и декоративному оформлению.

Заказы можно делать как через этот сайт, так и позвонив нашим консультантам. Они дадут необходимые разъяснения по процессу изготовления мебельных конструкций. Пришлют вам образцы материалов и варианты готовых работ прошлых лет. Изучат ваши пожелания и оформят выезд мастера на место (при необходимости).

Мы гарантируем выполнение ваших заказов в максимально короткие сроки и без нарушений договорных обязательств.