Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Принципы фэн-шуй в интерьере вашего дома

Принципы фэн-шуй в интерьере вашего дома

Древние китайцы умели жить в согласии с природойпривлекать и использовать положительную энергию ЦиОна сильно влияет на судьбу человекаопределяет его индивидуальность.


Перед постройкой дома нужно исследовать местностьприродные условияВажно создать домгде будут сочетаться и вместе действовать силы человека и природыУсловия жизни в таком доме обеспечат спокойствиеуютчувство и состояние полного удовлетворенияЧеловек обязательно станет успешнымживя здесь.


Дизайнер может создать для вас такой домучесть все аспекты фэн-шуй как извнетак и внутри домав его планировке и обстановкеВ своём проекте он организует пространство дома такчтобы создать наилучшие условия жизни и трудатеплоту отношений в семье.
Дом нельзя загромождать мебельючтобы не прерывать поток жизненной энергииЯркий свет справится с отрицательной энергиейОсвещение на юге притянет к вам удачу. Дизайнер подберёт и расставит мебель в тех местах, где это будет лучше всегою для вашего уюта и душевного спокойствия.


Древние славянекак и древние китайцыжили в единении с природойОни строили домахрамы в благоприятных местах с учётом сторон светаприродных объектовРезные элементы дома отгоняли злые силы и притягивали успехЧеловек в разных странах стремился жить в единстве с матерью природойВ этом народная мудрость.