Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Секрет успеха компании: правильные офисные стулья

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что влияет на успех компании больше всего? Безусловно, это ее непосредственная деятельность, качество работы, профессионализм и квалификация сотрудников. Но как насчет незначительных мелочей, которыми окружены работники и глава компании каждый день? Те предметы, которые мы даже не замечаем, так как считаем само собой разумеющимся их наличие.

Что бы вы ответили на утверждение, что определенные стулья для офиса могут увеличить прибыль фирмы на несколько процентов?

Представим день одного из сотрудников компании, дела которой идут довольно неплохо. Наблюдается некоторая стабильность, граничащая с застойностью и отсутствием развития. Система мотивации проработана отлично и в первые несколько месяцев внедрения позволила добиться неплохих результатов. Но сейчас при всех возможностях и условиях сотрудники стали работать в полсилы.

Заглянем в кабинет, где расположился отдел маркетинга. Что мы там видим: 6 столов не самой удобной ширины из безликого серого материала, одинокий цветок в горшке на подоконнике, черные офисные стулья, не внушающие доверия, и безвкусная картина на стене. После такого экскурса сотрудникам отдела маркетинга хочется выразить особую признательность за работу в тяжелых условиях.

Как правильно оформленное офисное пространство может давать сильную мотивацию? Будьте уверены, что увеличение прибыли вам обеспечено, если:

  • в помещении создано ощущение простора и свежего воздуха;

  • количество офисной техники уравновешено количеством зеленых растений;

  • окна большие и чистые, с хорошей вентиляцией и роллошторами;

  • мебель выдержана в приятных тонах и естественных материалах;

  • офисные стулья регулируются по высоте и наклону, удобные, с ортопедическими настройками;

  • в офисе присутствует отвлекающий элемент в виде дивана, большого интерьерного украшения или кофемашины.

Отдельно о стульях для офиса

Стулья относятся к тем предметам мебели, с которыми сотрудники контактируют большую часть рабочего времени. Стулья для офиса должны быть в первую очередь удобными. Понятие комфорта для всех будет разным, поэтому хорошо иметь это в виду, планируя бюджет на офисную мебель. Закупите несколько видов стульев, чтобы люди могли чувствовать, что о них позаботились.

Кроме того, смена обстановки всегда идет на пользу. Поэтому дополнительный комплект стульев для офиса будет правильным решением. В интернет-магазине КМК вы найдете комфортные и стильные варианты офисных стульев. Мы ценим стремление наших клиентов к оригинальности, поэтому предлагаем множество интересных вариантов для вас.

Если у вас есть сомнения по поводу размера или уместности стульев, наши менеджеры дадут исчерпывающую консультацию и помогут вам принять решение относительно стульев для офиса. Хороший, удобный офисный стул - это гарантия удачного рабочего дня! Купите удобные стулья в интернет-магазине КМК и убедитесь в этом сами.