Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Просто поставьте в прихожую шкаф купе

шкаф купе в прихожую

Каково ваше отношение к шкафам в квартире? На этот простой вопрос можно ответить по-разному. Судить о различных предпочтениях вы можете и самостоятельно, обратив внимание на обстановку квартир ваших друзей и знакомых. Где-то установлены десятки шкафов и шкафчиков – открытые и закрытые, с полками и без них, полупустые и наполненные от отказа. А где-то вы не увидите ни одного шкафа, даже гардероб заменяет напольная вешалка.

Шкаф имеет особое практическое значение в каждой комнате. Мы не будем утверждать, что он необходим, но, исходя из многолетнего опыта, предположим, что наличие хранилища оправданно в любой квартире.

Ванная, кухня, гостиная, детская, спальня и даже прихожая потребуют от вас места для размещения некоторых вещей, особенно если семья большая и вы живете не в одиночестве.

Какой же шкаф можно назвать наиболее универсальным и максимально вместительным? Какой из типов мебели не лишит комнату свободного пространства и не помешает свободному перемещению по квартире?

Предлагаем каждому при выборе такой мебели обратить внимание на шкаф купе не дорого, найти который можно в каталоге на нашем сайте.

Прихожая требует внимания!

Шкаф купе в прихожую – это уже классика жанра. С изобретением этого варианта мебели с бесконечным количеством вариаций полочек, отделений и секций, закрытых раздвижными дверцами, миллионы людей по всему миру неизменно выбирают шкаф-купе. Чем же хорош этот неповторимый предмет корпусной мебели?

Первое, что подчеркивают все его обладатели, - это потрясающая вместительность. Возможность развесить одежду, уложить все вещи и даже спортивное снаряжение компактно и размеренно неоценима в своем значении. Площадь квартир большинства людей не позволяет иметь отдельную гардеробную комнату. Не всегда планировкой предусмотрены и кладовки. Поэтому вопрос хранения сезонной одежды и различных предметов является насущным для каждого.

Шкаф, конструкцию которого вы сможете спроектировать в индивидуальном режиме, позволит организовать размещение предметов так, как удобно лично вам. А лучшим местом для купе, по многочисленным отзывам, из года в год становится именно прихожая.

Во-первых, чаще всего там действительно есть место. Занятая стенка в коридоре смотрится органично и не вызывает ощущения заполненного пространства. Все мы привыкли к тому, что коридор обычно имеет узкие размеры, поэтому наличие там шкафа не смутит даже любителей просторных помещений.

Универсальный шкаф

Одним из потрясающих свойств описываемой мебели является возможность установки встроенного шкафа купе. Разместите его в составе мебельной группы в гостиной или прихожей - и можете смело забыть о вопросе хранения одежды или чего-то другого. В вашей квартире всегда будет место!

Даже для любителей открытых полочек, имеющих декоративную и демонстративную ценность, такой шкаф предоставляет свои преимущества. В нашем каталоге есть модели с полками, дверью-зеркалом, отдельными ящиками. Возможности шкафа-купе безграничны, и мы советуем каждому убедиться в этом на примере собственной квартиры. Забудьте о беспорядке, лишних, никому не нужных вещах и заставленных шкафами комнатах. Просто поставьте в квартире шкаф-купе!

Источник фото: © depositphotos.com/ khongkitwiriyachan