Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Как выбрать зеркало в Красноярске?

зеркало в Красноярске

Ни один дом не сможет обойтись без зеркала. Но как сделать правильный выбор и установить подходящее по стилю и функционалу зеркало?

В первую очередь рассмотрим помещения в любой квартире, которые требуют присутствия отражающей поверхности. Это, безусловно, спальня. Если гардероб также расположен в спальне, как это часто бывает, оценить выбранный комплект одежды просто необходимо, хорошенько рассмотрев собственное отражение. Для женщин необходимым элементом будет еще и туалетный столик с гримировочным оборудованием и зеркальной плоскостью с подсветкой.

 

Также важно присутствие этого элемента интерьера в ванной. Ванная комната часто становится местом спокойствия и отдыха от повседневных забот как для серьезного руководителя, так и для домохозяйки с детьми. Зеркальная поверхность способна визуально расширить помещение, а также позволит каждому остаться наедине с собой и привести в порядок внешний вид. Разная форма - плавные изгибы или острые углы классического прямоугольника - даст разный эффект и результат нахождения отражающего предмета в ванной. Продуманная установка освещения будет большим плюсом, ведь с помощью игры света и тени вы достигнете потрясающих пространственных решений и всегда будете в восторге от себя по ту сторону зеркального стекла.

Покупка зеркала в Красноярске нужна во время ремонта прихожей. Если вы предпочитаете хранить верхнюю одежду и сезонные предметы гардероба во вместительном шкафу-купе, установленном в прихожей, вероятно, одна из раздвижных дверей будет иметь отражающую поверхность. Учитывая это, клиенты КМК не обременяют себя приобретением дополнительного зеркала.

Однако, если подобные интерьерные решения пугают вас своей масштабностью, имеет смысл задуматься о размещении настенного зеркального элемента в прихожей. Размеры его зависят от ваших предпочтений. Многим необходимо видеть себя в полный рост, другие же являются сторонниками сугубо портретного отражения. Это позволит вам каждый раз, выходя из дома, бросить одобрительный взгляд на свое отражение и еще раз настроиться на то, что день будет удачным!

Источник фото: © depositphotos.com/ photographee.eu